вторник, 8 августа 2017 г.

Пресс-релиз проведения агитационно-пропагандистского пробега «Выбрал ГТО – выбрал здоровье» по территории Удмуртской Республики



22 июля 2017 года в Удмуртской Республике стартует агитационно-пропагандистский пробег «Выбрал ГТО – выбрал здоровье» с целью популяризации комплекса ГТО среди населения Удмуртской Республики, вовлечения всех слоев населения в движение комплекса, формирование гражданской и патриотической позиции.
В программе мероприятия: ознакомление жителей республики с комплексом ГТО, наделение лидеров общественного мнения муниципальных образований республики статусом «Лицо ГТО», «Зарядка со звездой», конкурсы, розыгрыши призов и самое главное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
Мероприятие пройдет в июле и августе 2017 года в городах Сарапул, Воткинск и Глазов, а также на территории Красногорского, Увинского, Ярского, Можгинского, Селтинского, Завьяловского, Шарканского, Юкаменского районов.
Организаторами выступают Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Региональный оператор ВФСК ГТО, муниципальные Центры тестирования. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий