вторник, 8 августа 2017 г.

Уважаемые коллеги!

С 22 июля 2017 года в Удмуртской Республике стартовал агитационно-пропагандистский пробег «Выбрал ГТО – выбрал здоровье», цель которого - популяризация комплекса ГТО среди населения Удмуртской Республики, вовлечение всех слоев населения в движение комплекса, формирование гражданской и патриотической позиции.
Организаторы пробега: Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Региональный оператор ВФСК ГТО, муниципальные Центры тестирования.
Агитационно-пропагандистский пробег пройдет в июле и августе 2017 года в городах Сарапул, Воткинск, Глазов; Красногорском, Увинском, Ярском, Можгинском, Селтинском, Завьяловском, Шарканском и Юкаменском районах Удмуртской Республики.
В программе пробега: ознакомление жителей республики с комплексом ГТО, наделение лидеров общественного мнения муниципальных образований республики статусом «Лицо ГТО», «Зарядка со звездой», конкурсы, розыгрыши призов и самое главное - участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.


БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» рекомендует библиотекам, обслуживающим детей и молодёжь республики, принять активное участие в агитационно-пропагандистском пробеге. Информация по проведению прилагается. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий