четверг, 13 апреля 2017 г.

Всероссийского экологического конкурса эссе "Я помогаю природе"



          Республиканская библиотека для детей и юношества предлагает вам стать участником Всероссийского экологического конкурса эссе «Я помогаю природе», посвященного Году экологии в России.         Организатор конкурса Российская государственная детская библиотека (г. Москва) и детские издания «Классный журнал» и «Понимашка».
          В конкурсе может принять участие любой желающий ребенок от 5 до 12 лет. Для участия в конкурсе необходимо пройти по ссылкеhttp://project80314.tilda.ws/page601299.html#4 и заполнить анкету.

          В рамках конкурса участникам предлагается написать эссе на тему «Я помогаю природе».
          Конкурс проводится в 2-х возрастных категориях:
          – от 5 до 7 лет;
          – от 8 до 12 лет.
          Сроки предоставления работ – с 25 марта 2017 г. по 25 сентября 2017 г 
          На конкурс могут быть выдвинуты произведения, написанные на русском языке.
          Конкурсные работы принимаются в электронном виде (в формате doc. docx. и rtf.). От одного участника принимается не более 1 произведения размером не более 1 000 знаков. В файле необходимо указать: Фамилию, имя, отчество, возраст, контактный адрес (почтовый), телефон, e-mail.
          Дополнительно к произведениям можно добавить рисунок. В каждой возрастной категории устанавливается победитель конкурса и два финалиста, занявшие или поделившие 2-3 места.
          Все победители и финалисты награждаются дипломами и призами. Творческие работы победителей будут выставлены на сайте Российской государственной детской библиотеки и напечатаны в журнале «Классный журнал».

Подведение итогов и награждение победителей
пройдет 28 октября 2017 года,
в первый день Всероссийского фестиваля детской книги в г. Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий