понедельник, 16 ноября 2015 г.

Юбилеи детских библиотек Удмуртской Республики (Увинская детская районная библиотека)



Вы когда-нибудь были в детской библиотеке в день её юбилея? Нам посчастливилось побывать в этот знаменательный день в Увинской детской районной библиотеке. Красочное убранство библиотеки, юбилейный стенд по истории библиотеки, стенд поздравлений и выставка подарков от любимых читателей, а также обслуживание детей в театральных костюмах – всё это подарок детскому населению п. Ува от самых креативных библиотекарей!
«Впервые юбилей детской библиотеки проходит в кинотеатре», – беспокоилась заместитель директора по работе детьми Увинской ЦБС Зоя Ивановна Зарипова. Но благодаря организации МУК «Увинский районный информационно-методический центр» праздник прошёл на славу.
Открыл юбилейный вечер-портрет «Раскроем бережно страницы», посвященный 70-летию Увинской детской районной библиотеки, Глава Администрации Увинского района Владимир Анатольевич Головин. Много добрых слов в адрес библиотеки-юбиляра было сказано представителями учреждений образования и культуры, общественных организаций и читателями-детьми. Канва сценария строилась на произведении А. Лиханова «Детская библиотека». Высокопрофессионально, душевно, с большой любовью к библиотекарям юбилейной библиотеки и её читателям вела вечер Алёна Викторовна Назарова (методист МУК «Увинский районный информационно-методический центр»). Концертные номера в исполнении взрослых и детей украсили вечер, а поощрение самых лучших читателей на сцене кинотеатра только повысили значимость чтения и книги.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!


Юбилей библиотеки
Увинская районная детская библиотека


Новости библиотек УР.













Комментариев нет:

Отправить комментарий